Participantes

DorsalCategoríaEquipoPiloto
1SimpatíaSan MamedeAntonio TESTA CANDALES
2SimpatíaSan MamedeAntonio FRAGA GUTIÉRREZ "Carducho"
3MaderaArdelle o EixoOscar BALSEIRO MÉNDEZ
4MaderaArdelle o EixoCarlos MASEDA MOIRÓN
5MaderaSan MamedeLeopoldo BERMÚDEZ NOGUEIRA
6RodamientosPuta Cuneta CompeticiónManuel BAQUEIRO IGLESIAS
7RodamientosAlawahiriRicardo DOMÍNGUEZ DÁVILA
8RodamientosTeam Cronos SportVicente FREIJANES CONDE
9RodamientosTeam Cronos SportJosé Manuel PÉREZ COMESAÑA
10Neumática GXDonas RacingHugo GONZÁLEZ LAMEIRO
11Neumática GXDonas RacingBrais RIBEIRO GONZÁLEZ
12Neumática GXMatexos Team CompetitionEzequiel VERGARA GONZÁLEZ
14Neumática GXDonas RacingJosé Antonio GONZÁLEZ DEL RÍO
15Neumática GXGaudino'sÁngel GONZÁLEZ DÍAZ
16Neumática GXMVR Racing Soapbox TeamAdrián CASAL CASTRO
17Neumática GXAgecarJosé María FERNÁNDEZ BALTASAR
18Neumática GXAgecarJosé Manuel SOUTO CRESPO
19Neumática GXCorrea SportSergio REY SILVA
20Neumática GXToliños Pola Fabada!!!Carlos LÓPEZ FREIRE
21Neumática GXToliños Pola Fabada!!!Alejandro VEIGA BOGO
22Neumática GXSedes SportIván RIVERA GONZÁLEZ
23Neumática GXAgecarSamuel MALLO CASALDERREY
24Neumática GXAgecarManuel DIOS BLANCO
25Neumática GXInercia Llanera CompeticiónAndrés MARUGÁN HERRERO
26Neumática GXMatexos Team CompetitionRoberto RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
27Neumática GXAgecarSalvador COSTAS VILAS
28Neumática GXSan Mateo RacingSamuel MARTÍNEZ CAMPOS
29Neumática C1-C4MVR Racing Soapbox TeamMartín VARELA RAPELA
30Neumática C1-C4Correa SportSergio MARTÍNEZ BUA
31Neumática C1-C4Inercia Llanera CompeticiónCristian MARUGÁN DÍAZ
32Neumática C1-C4CMC SpeeddownJacobo BASTOS VICENTE
33Neumática C8-C9Donas RacingManuel DEL RÍO ABALDE
34Neumática C8-C9Donas RacingJosé Manuel DEL RÍO COSTAS
35Neumática C8-C9Donas RacingJ. Carlos ALONSO RODRÍGUEZ
36Neumática C8-C9MVR Racing Soapbox TeamJavier VARELA COUCE
37Neumática C8-C9MVR Racing Soapbox TeamGonzalo VÁZQUEZ RAPELA
38Neumática C8-C9Chipirón RacingJosé Luis FORONDA GONZÁLEZ
39Neumática C8-C9Chipirón RacingYolanda SALMÓN PALACIO
40Neumática C8-C9Inercia Llanera CompeticiónJosé Miguel FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
71Neumática C8-C9Team Cronos SportJosé Carlos IGLESIAS RIVAS
41Gravity BikeAgecarSandra SOUTO OTERO
42Gravity BikeDrift Trike CantabriaCarlos RODRÍGUEZ GARCÍA
43Drift TrikePuta Cuneta CompeticiónPablo BAQUEIRO IGLESIAS
44Drift TrikeDrift Racing TeamMartín DOBARRO FRAGA
45Drift TrikeCastrón Racing TeamMartín BARRO MARTÍNEZ
46Drift TrikeMVR Racing Soapbox TeamOscar PONCE DÍAZ
47Drift TrikeMatexos Team CompetitionRoi DÍAZ CASTRO
48Drift TrikeMeiras SportAdrián RODRÍGUEZ CASTRO
49Drift TrikeTrike Drift GaliciaCristian ANTONIO VIQUEIRA
50Drift TrikeCorrea SportMiguel Ángel RODRÍGUEZ RIVEIRO
51Drift TrikeKrakeCarlos ALCOCER TRONCOSO
52Drift TrikeAMF CompeticiónAdrián MOURÍZ FERNÁNDEZ
53Drift TrikeJabato SportAlexander NIETO EMBADE
54SkeletonAzariel ProductionsEneas de la Rosa MENÉNDEZ PEDROSA
55SkeletonInercia PTS Competición!!Paula LÓPEZ ULLOA
56SkeletonJaialdiOrkatz PÉREZ ASTUI
57SkeletonASA Grupo Romagnolo CarrioliGiulio SOLDATI
58SkeletonTeam NellySimona LUMIRIDI
59SkeletonASA Grupo Cart's Val LimentraEmanuele PATISSO
60SkeletonTeam NellyStefano REBOLDI
61SkeletonTeam NellyGianluca CRESCINI
62SkeletonASA Grupo Cart's Val LimentraSergio GORI
63SkeletonTeam NellyRoberto CRESCINI
64SkeletonFerretería PiqueroJavier PINTADO PIQUERO
65SkeletonInercia PTS Competición!!Alejandro TEIJEIRO LÓPEZ
66SkeletonSan mateo RacingMikel David CORREDOURA CEBREIRO
67SkeletonSan Mateo RacingRubén IGLESIAS CARBALLO
68SkeletonSan Mateo RacingAlejandro LAGO CAMPOS
69SkeletonSan Mateo RacingEugenio SOTELO GREGORES "Nacho"
70SkeletonJaialdiJon ASTUI ALTUNA